Опубликовано 17.01.2013 Как вернуть былую красоту пересушенным волосам

Пока хозяйки заняты погоней за красотой, бедным волосам приходится терпеть множество издевательств – глажка утюжками, сушка феном, покраска, завивка, неаккуратное расчесывание, осветление и другие процедуры. После чего, обескураженные девушки со всех сил пытаются понять, как же вернуть былую силу и красоту пересушенным волосам.


Прежде всего, нужно на время перестать мыть волосы каждый день. Так как защитный слой, который вырабатывают сальные железы, смывается даже самым щадящим шампунем. Поэтому, выбирая шампунь, обратите внимание на то, что он должен обладать не только очищающими свойствами, но и увлажняющими. Хорошо подойдет мягкий шампунь для восстановления структуры волос Shiny. Данный продукт также обладает способностью к нормализации гидролипидного баланса кожи.

Также, необходимо забыть на это время о горячих укладках, так как даже самые современные приборы с регулировкой температуры, керамическим покрытием и полезными ионами, портят волосы.

Шаг третий – подстричь пересушенные и посекшиеся кончики волос.

Что касается дополнительного ухода за пересушенными волосами, здесь пойдут в ход специальные косметические средства для таких волос. Это кремы и маски, регулярно используя которые, можно вернуть к жизни даже самые плохие волосы. Вашим помощником на каждый день станет крем для волос восстанавливающий от Dead Sea Premier. Он возвращает волосам силу и здоровье благодаря своей способности восстанавливать структуру поврежденных волос. Кроме того, раз в неделю необходимо использовать специальную маску для сухих волос. Один из лучших вариантов в этой категории – маска для волос Восстановление и питание Shiny. 

Вышеперечисленные советы помогут Вам вернуть волосы к жизни, придав им красоту и силу, но после прохождения данного курса, необходимо продолжать заботливо и бережно относиться к одному из наиболее важных украшений каждой девушки.

Copyright 2010-2022 © Hava-Nagila.ru - интернет-магазин израильской косметики мертвого моря. Все права защищены.